+62 858 9408 9322 info@terpaduputra1.sch.id Senin - Jumat: 07.00 - 16.00 WIB

News

Pengumuman Tes PPDB 2020

Pengumuman hasil tes seleksi Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) Sekolah Terpadu Putra I Jakarta (TK-SD-SMP) tahun pelajaran 2020/2021

Hasil tes seleksi yang dilaksanakan pada hari Sabtu, 11 Juli 2020 ditampilkan bergabung pada halaman ini dengan pengumuman tes periode sebelumnya.

Berdasarkan hasil tes/observasi seleksi Penerimaan Peserta Didik Baru yang telah dilaksanakan, maka diputuskan bahwa nama-nama yang tercantum dalam tabel LULUS dinyatakan lulus pada tes seleksi sebagai calon peserta didik baru Sekolah Terpadu Putra I Jakarta (TK-SD-SMP) tahun pelajaran 2020/2021.

Bagi calon peserta didik yang dinyatakan lulus, harap melakukan lapor diri dan daftar ulang dengan membawa bukti lembar kartu peserta tes, untuk selanjutnya calon peserta didik akan diberikan:
1. Slip setoran bank Mandiri.
2. Lembar verifikasi diskon.

Periode daftar ulang (pembayaran biaya masuk) bagi calon peserta didik diatur sesuai dengan periode waktu tesnya, silakan cermati informasi waktu Daftar Ulang pada halaman berikut ini https://terpaduputra1.sch.id/index.php/news/42-ppdb-2020-2021.

Calon peserta didik yang sudah dinyatakan LULUS namun terlambat lapor diri dan belum menyelesaikan pembayaran uang masuk sampai tanggal yang sudah ditentukan maka dinyatakan mengundurkan diri.

Calon Peserta Didik Tingkat TK

Hasil tes seleksi yang dilaksanakan pada hari Sabtu11 April 2020.

LULUS

(diurut berdasarkan nama)

 

No.
No. Test
Nama
L/P
1
2021/OLT-001
Andira Prisia Nahda
P
2
2021/OLT-002
Lavandra Astika Saila
P
3
2020/OLT-003
Muhammad Bagas Al Fatih
L

 

 

Calon Peserta Didik Tingkat SD

LULUS

(diurut berdasarkan nama)

No.
No. Test
Nama
1
2020105
Alanna Shakira Faizar
2
2020101
Alika Dinalisa Azarine
3
2020124
Almira Ghaitsa Aurely
4
2020115
Ananda Fauzan Kamie Chalik
5
2020123
Arjuna Nathan Utama
6
2020130
Audvie
7
2020122
Belva Qairina Faiqa
8
2020113
Danendra Adhiyastha
9
2020116
Eliza Alzena Azaria
10
2020103
Fabio Athariz Rezkyanov
11
2020120
Fahima Adradin Pawestri
12
2020103
Gemilang Bastanta Budiono
13
2020121
Gendis Mikaila Annelies
14
2020119
Gwen Nepthia Aji
15
2020121
Keanu Wirayudha
16
2020126
Kenny Ainnurachman Dompas
17
2020109
Kenzi Aruza Octavyan
18
2020106
Kirana Azkaryra Anindyaswari
19
2020128
Leya
20
2020133
M. Akhtar Hanif
21
2020110
Mikail Rayendra Sabian
22
2020104
Muhammad Arsento Falaivi
23
2020118
Putu Wisnu Bagiada
24
2020112
Raden Ghifari Veatama Kenozo
25
2020131
Rafie Rayhan T
26
2020117
Rajendra Zahid Ariezanno
27
2020108
Ralinka Putri Maulana
28
2020132
Redfern Devdan A
29
2020125
Rifky Ramadiansyah Putra
30
2020120
Saverio Mahriza Argani
31
2020107
Shakila Rizqiane Akmal
32
2020111
Shasy Kirana Jingga Wicaksono
33
2020127
Zafvan
Hasil tes seleksi pada 18 April 2020 yang dilaksanakan secara daring
34
2020141
Arkan Danish Pradipta
35
2020140
Arya Dzaki Pradana
Hasil tes seleksi pada 9 Mei 2020 yang dilaksanakan secara daring
36
2020-/OLT-102
Rachel Princess Adzkya
Hasil tes seleksi pada 6 Juni 2020 yang dilaksanakan secara daring
37
2020-/OLT-103
Dustyn Athaya Riza
38
2020-/OLT-104
M. Fatih Abdul Bari

 

Bagi calon peserta didik yang berada pada tabel MENGULANG dapat mengikuti tes seleksi ulang sesuai kesepakatan dengan pihak panitia, dengan menyerahkan kartu ujian pertama.

Peserta tes yang sudah mengikuti tes sebanyak dua kali namun namanya tidak tercantum pada halaman pengumuman ini dinyatakan tidak lulus dari tes seleksi.

MENGULANG

(diurut berdasarkan nama)

No.
No. Test
Nama
1
2020/OLT-101
Arga Sylvano Azaria

 

Calon Peserta Didik Tingkat SMP

Hasil tes seleksi yang dilaksanakan pada hari Sabtu11 Juli 2020 ditampilkan bergabung pada halaman ini dengan pengumuman tes periode sebelumnya.

LULUS

(diurut berdasarkan nama)

 

No.
No. Test
Nama
L/P
Asal Sekolah
1
2020334
Abriella Hikari Putri Rasyid
P
SDIT AL MARJAN
2
2020304
Adhya Husni. A
L
SDI DARUSSALAM CIKUNIR
3
2020305
Adrian Putranto
L
SDS. PUTRA 1
4
2020325
Aisha Rahma Salsabila
P
SD AL Azhar
5
2020307
Annisa Athira Mardhiyah
P
SD TUGASKU
6
2020306
Aufa Noor Rahman
L
SD CITTA BANGSA JATIBENING
7
2020327
Azzahra Rahmani Amantha
P
SD KINDERFIELD
8
2020317
Danish Athari
L
SD ANGKASA 9
9
2020321
Dimas Hardi Putra
L
SD KINDERFIELD
10
2020324
Elmohade Sang Aldiar
L
SDIT. ALQURQON PALEMBANG
11
2020332
Ghaly Nurtjita
L
SDI JISC
12
2020323
Graka Nata Prabaswara
L
SDN JATICEMPAKA
13
2020301
Ibnu Odi Rabbaanii
L
SD EMBUN PAGI
14
2020326
Laffasya Kiara Kyonari
P
SDIT. IBNU SINA
15
2020333
Laffasya Kiara Kyonari
P
SDIT IBNU SINA
16
2020331
M. Fayyad Kaidra Magali Prakoso
L
SDIT AL MARJAN
17
2020311
Malaika Larasati
P
SD AL MARJAN
18
2020320
Mohammad Bara Sinae
L
SD EMBUN PAGI
19
2020328
Muhammad Fazlirahman Adyatma
L
SDS PUTRA 1
20
2020309
Muhammad Najmi Ataya
L
SD MUHAMMADIYAH 08
21
2020302
Muthia Maharani Azzulfa
P
SDI. AL-AZHAR 231 JATIKRAMAT
22
2020319
Nayla Deanatasha Nestyana
P
SDIT DAQTA ISLAMIC SCHOOL
23
2020330
Neisya Azzahra
P
SDS PUTRA 1
24
2020315
Nikema Jingga Kalaya Patty
L
SD TUNAS JAKASAMPURNA BEKASI
25
2020316
Nuala Atha Permana
P
SD NIZAMIA ANDALUSIA
26
2020308
Pelangi Sekar Langit
P
SD ISLAM TERPADU AR RIDHO
27
2020314
Rachel Zaiba Abhinaya
P
SDI. AS SYAFIIYAH 02
28
2020335
Rafif Arkan
L
SD AL-AZHAR 23
29
2020303
Revaliza Akbar
L
SDI AS SYAFIIYAH 02
30
2020310
Seany Kalindra Dewayani
P
SD MARTA
31
2020318
Zavieraka Abimanyu Putra Rustandi
L
SDS PUTRA 1
Hasil tes seleksi pada 25 April 2020 yang dilaksanakan secara daring
32
2020-OLT-304
Aliya Indurasmi
P
SD. IBNU SINA
33
2020-OLT-305
Anindita Dewi
P
SD. BUDI MULIA DUA
34
2020-OLT-302
Dhio Mughni Advocat
L
SDN. RAWAMANGUN 12
35
2020-OLT-303
Kanya Arishanti
P
SDS. JIS
36
2020-OLT-306
Ryandra Rafif Nugroho
L
SDS JISC
37
2020-OLT-301
Syakirah Ailsa Rabbanie
P
SDS. PUTRA 1
Hasil tes seleksi pada 9 Mei 2020 yang dilaksanakan secara daring
38
2020-OLT-308
Alif Bagas Ari Ardhana
L
SD Tadika Puri Klender
39
2020-OLT-309
Deanna Raya Faresti
P
SD BUDI HARAPAN
40
2020-OLT-310
Aisya Khalisa Radhina Putri
P
SDS Kartika X7 Pomad
Hasil tes seleksi pada 16 Mei 2020 yang dilaksanakan secara daring
41
2020-OLT-311
Keira Agniza Prameswari
P
SD JISC
42
2020-OLT-314
Khadeeja Aulia Rachmadi
P
SDS Kartika
43
2020-OLT-312
Sarah Kamila
P
SDS.Putra 1
44
2020-OLT-313
Siti Salwa
P
SDS Kartika X7
Hasil tes seleksi pada 13 Juni 2020 yang dilaksanakan secara daring
45
2020-OLT-323
Andini Junianti Prameswariputri
P
SD Islam Asshodryah
46
2020-OLT-315
Arviza Raihan Aryasatya
P
SDS Angkasa 9
47
2020-OLT-320
Brave Naufal Alfarras
L
SDN Cipinang Melayu 05 PG
48
2020-OLT-317
Muhammad Rasyid Hazzel
L
SDS Angkasa 9
49
2020-OLT-319
Putu Andini Dewi Kurniawan
P
SDN Pondok Bambu 10 Pagi
50
2020-OLT-318
Zahra Aulia
P
SDN Cipinang Melayu 04
Hasil tes seleksi pada 20 Juni 2020 yang dilaksanakan secara daring
51
2020-OLT-322
Rajendra Sulaiman Aviansyah
L
SD Islam Al Alaq
52
2020-OLT-327
Tubagus Pasha Farid Widayasa
L
SD Putra I
Hasil tes seleksi pada 27 Juni 2020 yang dilaksanakan secara daring
53
2020-OLT-355
Abqary Fakhri Habib
L
SDIT Al Halimiyah
54
2020-OLT-345
Annisa Athira Mardhiyah
P
SDI Tugasku
55
2020-OLT-356
Arya Bima Damanik
L
SDN Duren Sawit 06 Pagi
56
2020-OLT-329
Aryo Sarwo Sumbodo
L
SDN Rawamangun 12 Pagi
57
2020-OLT-353
Bramantya Gandung Prasetya
L
SDS Angkasa 4 Halim Perdanakusuma
58
2020-OLT-336
Damara Karizga
L
SD Islam Darussalam Cikunir
59
2020-OLT-364
Danisha Raifa Dinanti Putri
P
SDN Pondok Kelapa 04
60
2020-OLT-363
Farel Rafi Putra
L
SD 05 PWI
61
2020-OLT-350
Fatha Azkaffa Kazatano
P
SDS Tiara School
62
2020-OLT-343
Faza Nabil Albari
L
SD Putra I
63
2020-OLT-359
Herry Mahriza Saputra
L
SD Nizamia Andalusia
64
2020-OLT-331
Hilmi Akbar Fulvian Putra
L
SDN Duren Sawit 07 Jakarta
65
2020-OLT-339
Jasmine Noura Andriyanti
P
SD JISC
66
2020-OLT-334
Jestine Odelia Sharren Sinaga
P
SD Global Prestasi School
67
2020-OLT-337
Keila Azzahra Putri Fahmi
P
SDN Pondok Kelapa 05
68
2020-OLT-351
Keiza Ardelia Jayanti
P
SDS JISC
69
2020-OLT-330
Khumaira Areta Putri
P
SDIT Gembira
70
2020-OLT-361
Maritza Tasya Hanifa
P
SDIT Ar Ridho
71
2020-OLT-340
May Dyah Panitia
P
SD Putra I
72
2020-OLT-354
Muhammad Billy Wibisono
L
SDN 05 Pagi Pondok Kelapa
73
2020-OLT-348
Muhammad Difian Putra
L
SDN Pondok Bambu 10
74
2020-OLT-346
Muhammad Fadhel Kezva Yf
L
SD Putra I
75
2020-OLT-338
Muhammad Ghaisan Mukti Basuki
L
SD Putra I
76
2020-OLT-342
Mutiara Najwa
P
SD Putra I
77
2020-OLT-333
Nabila Hanna Rahardjo
P
SDIT Nurul Iman
78
2020-OLT-325
Naysa Putri Norman
P
SD Embun Pagi Islamis School
79
2020-OLT-328
Rafadly Salfessa Noor
L
SD JISC
80
2020-OLT-358
Revan Magnovycian
L
SD Putra I
81
2020-OLT-332
Shiva Chalila Noura
P
SDN Pondok Bambu 01 PG
82
2020-OLT-335
Teuku Friziansyah
L
SD Muhammadiyah 24 Rawamangun
83
2020-OLT-360
Yukio Marsa Yudhistira
L
SD Islam Al Azhar 6 Jaka Permai
84
2020-OLT-344
Zafirah Putri Nur Hermawan
P
SD Putra I
85
2020-OLT-362
Zaky Muhammad Akram
L
SDN Cipinang Muara 05 Pagi
Hasil tes seleksi pada 2 Juli 2020 yang dilaksanakan secara daring
86
2020-OLT-372
Aditya Halu Prayata
L
SD Muhammadiyah 24 Rawamangun
87
2020-OLT-370
Almawa Maritza Syahbaini
P
SDN 05 Pondok Kelapa
88
2020-OLT-347
Anastasya Berliana Putri
P
SPK SD Kinderfield
89
2020-OLT-374
Daffa Adrian Dhaniswara
L
SPK SD Kinderfield
90
2020-OLT-366
Devan Adrialta Sadeli
L
SDIT Darul Maarif
91
2020-OLT-367
Ken Alfathir Panggodo
L
SDIT Ar Ridho
92
2020-OLT-371
Mohammad Nadhif Arya Satya
L
SDN 07 Pondok Kelapa
93
2020-OLT-376
Oriana Al Sadina Miza
P
SDN Pondok Kelapa 05 PG
Hasil tes seleksi pada 4 Juli 2020 yang dilaksanakan secara daring
94
2020-OLT-382
Aerin Putri Alamsjah
P
SD Embun Pagi Islamic School
95
2020-OLT-377
Ahsan Rafif Ardian
L
SD Embun Pagi Islamic School
96
2020-OLT-384
Febby Widya
P
SDN 05 Duren Sawit
97
2020-OLT-386
Fityan Fakih Nugroho
L
SDIT As Syakirin
98
2020-OLT-383
Patricia Aila Zahra Rahidra
P
SD Putra I
99
2020-OLT-385
Rania Fitri Az Zahra
P
SD Putra I
100
2020-OLT-380
Siti Sagira Kevita
P
SDN Pondok Kelapa 04
Hasil tes seleksi pada 9 Juli 2020 yang dilaksanakan secara daring
101
2020-OLT-387
Nayla Puteri Sanyang
P
SD Putra I
Hasil tes seleksi pada 11 Juli 2020 yang dilaksanakan secara daring
102
2020-OLT-388
Bethan Galang Ephraim
L
SD Strada Dipamarga

 

Peserta tes yang sudah mengikuti tes sebanyak dua kali namun namanya tidak tercantum pada halaman pengumuman ini dinyatakan tidak lulus dari tes seleksi. 

MENGULANG

(diurut berdasarkan nama)

No.
No. Test
Nama
L/P
Asal Sekolah
1
2020329
Alya Raihanisetiadi
P
SD AL MARJAN

 

Sekolah Nasional dengan Pendekatan Metode Montessori

 

Jl. Inspeksi Saluran Kalimalang No. 98 Curug RT 004 RW 008 Pondok Kelapa, Duren Sawit - Jakarta Timur 

 

(021) 859-13057